На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Первый российский телескопический погрузчик представлен в Казахстане

TLH 3507 обладает целым рядом достоинств: максимальная высота подъема составляет 7080 мм, максимальный вылет вперед - 4040 мм, объем топливного бака 153 л. В нем используется отечественный двигатель ЯМЗ-534, мощностью 130 л.с.

Квик каплер (устройство быстрой замены навесного оборудования) и дополнительная гидролиния обеспечивают высокую универсальность, позволяя, в зависимости от вида задач, использовать различные варианты активного рабочего оборудования: вилы для силоса/навоза с захватом, вилы с верхним ножом/челюстью, вилы для тюков и рулонов, различные модификации ковшей -силосный двухчелюстной, силосный с фрезой, универсальные захваты и др. Усиленная стрела и наличие демпфера обеспечивают надежность и высокий ресурс при эксплуатации.

Уже в базовой комплектации модель оборудована кондиционером, сигнализатором продольной устойчивости погрузчика с системой блокировки опасных движений, эргономичным джойстиком управления, аксиально-поршневым насосом, и другими опциями.

Телескопические погрузчики UMG СДМ соответствуют требованиям постановления Правительства РФ от 17 июля 2015 г. №719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации», поэтому могут участвовать во всех возможных программах государственной поддержки. Производитель предоставляет гарантийный период сроком 12 месяцев без ограничения наработки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх