На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

В России одновременно пройдут три крупнейшие автомобильные выставки

Представители компании-организатора ITEMF Expo Анна Манвелова и Михаил Башелеишвили в ходе своих выступлений объявили даты выставок и анонсировали ключевые моменты по каждому из мероприятий.

12 декабря впервые откроется Автомобильный салон RIAS 2024, на котором как для специалистов, так и для широкой публики будут представлены новые модели легковых автомобилей, доступные на российском рынке. Российский автопром будет представлен ведущими сборочными концернами и предприятиями.  Основным партнером автосалона является Российская ассоциация автомобильных дилеров РОАД. Международный партнер RIAS 2024, Китайская Государственная Машиностроительная Корпорация SINOMACH, обеспечит участие в экспозиции салона ключевых автомобильных производителей из КНР, заинтересованных в сотрудничестве с российскими дилерами и активном продвижении своей продукции в России.

С 10 по 13 декабря развернется выставка COMTRANS International. В выставке примут участие более 200 компаний-производителей грузовых и легких коммерческих автомобилей, а также поставщики трейлеров и комплектующих для коммерческих автотранспортных средств из России, Беларуси, Китая, Турции и других стан мира. Компании представят новинки под марками: Амберавто, БАЗ, Dong Feng, Forland, Foton, Konturksan Trailer, Sany, Sitrak, Shacman, XCMG, Weichai и другими.

В эти же даты с 10 по 13 декабря состоится выставка автобусов и городской мобильности URBANTRANS 2024, которая ранее проводилась под международным брендом Busworld. В ней примут участие ключевые производители автобусной техники из России, Беларуси, Китая и Турции. Посетители выставки – профессионалы из отрасли пассажирских перевозок смогут за короткое время ознакомиться с новинками под марками: Волгабас, ГАЗ, КАМАЗ, ЛиАЗ, МАЗ, Неман, НЕФАЗ, ПАЗ, Golden Dragon, Higer, King Long, Yutong, Zhong Tong и другими.

Одним из ключевых и уже традиционных событий деловой программы в дни работы выставок станет традиционная церемония награждения победителей самого престижного в России конкурса, учрежденного главным информационным партнером организаторов – Гран-при «За рулём» для коммерческих автомобилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх