На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Маршрут Дон 4 Москва- Крым 2017г 900г 2019г 1600р 2024 3800 плюс 6500 топливо. 2500 гостинница. И питание на 2 челове...Сколько стоит про...
  • Михаил Бобко
    Вонючая гавностатейка от нытика. Видимо по себе судит, хрен кому на помощь приходит.Человек человеку ...
  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...

«Нива» получила новый медиацентр: он в 10 раз мощнее старого

Новая медиасистема «Нивы», как и прежде, имеет экран диагональю 7 дюймов, находящийся на выступе передней панели. Но сенсор у него теперь не резистивный, а емкостной, с мультитачем и улучшенным откликом, а разрешение увеличено с 640х400 до 1024х600. Производительность процессора увеличилась в 10 раз, оперативная память – в 8 раз, а встроенная память для использования карт и кэширования музыки стала больше в 64 раза. Новая мультимедийная система интегрирована в CAN-шину «Нивы», что ускоряет запуск системы и обеспечивает оптимальное энергопотребление.

Мультимедиа работает на ОС Android и может получать обновления «по воздуху». В системе есть предустановленные сервисы Яндекса: Навигатор, Яндекс Музыка и Букмейт. Упправлять медиацентром и осуществлять звонки можно при помощи виртуального ассистента Алисы, не отвлекаясь от дороги. Для громкой связи применяется новый двойной микрофон с шумоподавлением, а дополнительная пара динамиков обеспечивает более качественный звук аудиосистемы. 

Цены и комплектации Lada Niva Travel, где будет доступна медиасистема EnjoY Pro, будут объявлены позднее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх