На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

В России стартуют официальные продажи автомобилей MG

На российском рынке марка будет представлена тремя моделями. Это седаны MG 5 и MG 7, а также кроссовер MG One. В Россию поставляются автомобили для китайского и европейского рынков - с такими же комплектациями и модификациями. 

MG 5 – седан В-класса с 1,5-литровым атмосферным двигателем на 114 сил и вариатором: цены на него начинаются от 2 477 000 рублей. MG 7 – лифтбэк D-класса с двухлитровым турбомотором мощностью 261 л.с. и классическим автоматом, стоит он от 3 971 000 рублей. MG One – переднеприводной кроссовер с 1,5-литровым турбомотором на 181 силу и вариатором. Но его цена пока не объявлена.

Бортовая система работает под управлением операционной системы AliOS. Она существенно быстрее привычного Android и позволяет управлять не только мультимедиа, но и узлами автомобиля: подвеской, двигателем и т.д. Это собственная китайская разработка Alibaba Group.

В основе силовых агрегатов лежат двигатели GM. На машины устанавливаются японские вариаторы с гидромуфтой и немецкая автоматическая трансмиссия ZF, в зависимости от модели. Кузова всех автомобилей MG для российского рынка проходят полную антикоррозийную обработку, включая днище и имеют увеличенную толщину ЛКП - 13,2 микрон с полной оцинковкой кузова за исключением крыши. 

Гарантия на автомобили составит 3 года или 100 тыс. км пробега, в то время как в Китае на них дается пожизненна гарантия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх