На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Бобко
    Вонючая гавностатейка от нытика. Видимо по себе судит, хрен кому на помощь приходит.Человек человеку ...
  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...

Российский перевозчик приобрел 20 тягачей Mercedes-Benz Actros

Новые автомобили, произведенные в Китае, будут задействованы в основном в FTL-перевозках. На сегодняшний день собственный автопарк компании составляет 750 единиц техники. По итогам 2023 года «ФТК «Сотранс» было перевезено более 2 млн тонн различных грузов. На сегодняшний день суммарный пакет клиентов составляет порядка 300 крупных компаний.

«Поступательное пополнение собственного автопарка различной техникой позволит нам в полной мере реализовывать задачи клиентов, а также повысить качество управления расходами FTL-перевозок», - отметил исполнительный директор «ФТК «СОТРАНС» Максим Федоров.

В конце 2023 года компанией было закуплено 150 седельных тягачей Dongfeng как для обновления, так и для планомерного пополнения собственного автопарка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх