На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Geely представила специальную версию кроссовера для России

В отсутствии премьер на российском рынке, компания Geely решила заполнить информационный вакуум запуском новой модификации всем известного кроссовера Coolray. Версия Coolray Nero сделана специально для России и отличается рядом дизайнерских штрихов.

Новинка доступна только в черном цвете, в который окрашен не только кузов, но также 18-дюймовые легкосплавные диски. Дополняет картину темная подложка фар, глубокая тонировка задней полусферы и металлическая накладка с надписью Coolray Nero на пороге багажника. Единственное отличие в интерьере – это черные коврики с названием новой версии кроссовера.

По технической части Geely Coolray Nero ничем не отличается от обычного «Кулрея»: он оснащен 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной рансмиссией с двумя сцеплениями. Цены будут объявлены позднее, но можно ориентироваться на текущий ценник топовой версии Flagship Sport, которую дилеры предлагают примерно за 2,7 млн рублей: новинка будет чуть дороже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх