На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Продажи новых грузовиков в России взлетели на 31%: в лидерах КАМАЗ

Безоговорочным лидером российского рынка новых грузовиков стал КАМАЗ: по итогам прошлого года на эту марку пришлось 36% сегмента. Всего Камский автозавод сумел реализовать 35,1 тыс. автомобилей, продемонстрировав рост на 26,6%. Второе место, с большим отставанием, занимает другой российский бренд – ГАЗ (9,4 тыс. шт.), который показал еще больший рост (+37,8%).

Далее в марочном рейтинге следуют шведские Scania (7,1 тыс. шт.; +44,6%) и Volvo (5,6 тыс. шт.; +25,4%), а замыкает пятерку лидеров белорусский МАЗ (5,4 тыс. шт.; +44,5%). Результаты остальных брендов составили менее 5 тысяч купленных грузовиков.

Ранее сообщалось, что производство грузовиков в России выросло на 29%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх