На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Бобко
    Вонючая гавностатейка от нытика. Видимо по себе судит, хрен кому на помощь приходит.Человек человеку ...
  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...

Российский перевозчик приобрел 25 полуприцепов Sotrans

Перевозчик планирует использовать новые полуприцепы для наращивания собственного автопарка, который на сегодняшний день составляет 300 автопоездов.

Полуприцепы Sotrans Wallaroo имеют длину грузовой платформы – 13,6 м, что является наиболее востребованным типом данной техники на рынке. Полезная нагрузка составляет 27 тонн. Полуприцепы имеют болтовую конструкцию рамы, силовые элементы изготавливаются из высокопрочной стали с пределом прочности 690–700 МПа. Комплектация предусматривает сдвижной механизм крыши, три пары средних сдвижных стоек, дисковые тормоза.

По заказу O2RUS полуприцепы были доукомплектованы стальной обрешеткой из четырех съемных секций, выполненной по эскизу заказчика на производственной площадке «МЗ Сотранс».

Ранее сообщалось, что группа компаний «Сотранс» запускает услугу по операционной аренде полуприцепов Sotrans Wallaroo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх