На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Сборкой электромобиля Apple может заняться СП LG-Magna

Совместное предприятие LG Electronics и Magna International может стать главным подрядчиком на производство еще не представленного беспилотного электромобиля Apple, дебют которого, по слухам, может состояться в 2023 году. 

До этого появлялась информация, что американский электронный гигант ведет переговоры с Hyundai-Kia, но сделка сорвалась. Теперь аналитики оценивают шансы LG Electronics и Magna International. Как утверждают источники, близкие к сделке, договор очень близок к подписанию.

В новом альянсе LG будет отвечать за поставку батарей поледнего поколения и многих систем бортовой электроники. Magna обеспечит доводку силовой конструкции кузова и работу с основными поставщиками. В портфолио Magna уже много успешных проектов с ведущими автомобильными брендами, такими как Daimler и Jaguar Land Rover. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх