На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Infiniti QX80 стал роскошнее и мощнее

Компания Infiniti представила третье поколение внедорожника Infiniti QX80. Он стал долгожданной премьерой автопроизводителя за последние три года. Примечательно, что модель не обновлялась целых четырнадцать лет.

Новинка сохранила узнаваемые внешние черты, но стала более динамичной и обрела оригинальную переднюю двухэтажную оптику. Стекла автомобиля стали выше и шире. Он получил решетку радиатора с рисунком в виде буквы А, выдвижные дверные ручки и логотип с подсветкой.

Внедорожник нового поколения по-прежнему имеет рамную конструкцию. Его кузов стал прочнее, жестче и должен избавиться от вибраций. Автомобиль обрел более крупные габариты. Теперь его длина/ширина/высота -5364/2116/1946 мм, а колесная база -3073 мм. Новинка может оснащаться колесными дисками R20, 21 или 22.

Новый внедорожник в базе имеет обычную пружинную подвеску. Но в качестве опции доступна и пневматическая, позволяющая регулировать клиренс в пределах 132 мм. После обновления он обрел электроусилитель вместо гидравлического. Теперь поворот руля от упора до упора теперь стал меньше и составляет 3,1 оборота. Даже в базовой комплектации машина имеет богатое оснащение. Оно включает в себя множество электронных помощников, камер и систему ProPilot 1.1.

А самое главное – теперь Infiniti QX80 предлагается с бензиновым битурбированным двигателем V6 объемом 3,5 литра вместо мотора V8 с объемом 5,6 л. Автомобиль стал значительно мощнее. Теперь его мощность составляет 456 лошадиных сил. Модель будет предлагаться с автоматической коробкой передач с девятью ступенями и полным приводом. Но на рынке США предложат и версии с задним приводом.
Салон автомобиля отделан дорогим деревом, кожей и алюминием. Он имеет три ряда кресел и рассчитан на семь или восемь человек. Все сидения имеют подогрев, также возможны функции массажа и вентиляции.

Приборная панель и мультимедиа представлены экранами диагональю 14, 3 дюйма, а экран с диагональю 9 дюймов обеспечивает управление климат-контролем и другими опциями. Коробка передач управляется с помощью кнопок.
Новое поколение внедорожника Infiniti будет оснащаться мощной аудиосистемой Klipsch с 14 или 24 динамиками и сабвуфером. Продажи новинки в США должны начаться этим летом. В комплектации Pure она будет стоить от 82450 долларов, а в версии Autograph – 110 600 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх