На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Бобко
    Вонючая гавностатейка от нытика. Видимо по себе судит, хрен кому на помощь приходит.Человек человеку ...
  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...

В России представили спецверсии малотоннажников Foton

Благодаря многолетнему опыту сотрудничества с локальными кузовостроителями АО «МБ РУС» предлагает клиентам в различных сегментах бизнеса как комплексные решения, так и индивидуальные исполнения автомобилей, ориентированные под конкретные бизнес задачи.

Грузопассажирская версия Toano представляет собой универсальный инструмент для решения различных комплексных задач. Автомобиль оснащен четырехцилиндровым двигателем Cummins ISF 2.8, шестиступенчатой механической КП, ведущим мостом Dana с двускатной ошиновкой и реечным рулевым механизмом с гидроусилителем. Машина рассчитана на перевозку 6 пассажиров. В базовой комплектации предусмотрены системы ABS+ESC, электрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, датчики давления в шинах, кондиционер и задние парктроники.

Автомобиль технической службы на базе пикапа Tunland G7 оборудован дизельным двигателем с отдачей 163 л.с., восьмиступенчатым автоматом ZF, полным приводом с «раздаткой» Borg Warner. Машина может быть использован в качестве мобильной лаборатории или передвижной автомастерской в самых сложных условиях. Грузовой отсек накрыт прочным водонепроницаемым кунгом. В кузове предусмотрен подиум на салазках. Стоимость пикапа в таком исполнении 4,5 млн рублей.

Специальные версии Foton Toano и Tulnland представлены на выставке «Нефтегаз - 2024».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх