На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Тойота поддержит российский хоккей

Поддержка ведущего хоккейного соревнования направлена на продвижение активного образа жизни и развитие спортивной культуры в России. Ранее Toyota уже становилась партнером КХЛ в 2009–2011 годах и Кубка европейских чемпионов в 2007 году.

В рамках сотрудничества КХЛ и Toyota во всех городах России, где проводятся игры чемпионата, запланированы активности с участием дилеров бренда. Благодаря этому многие любители хоккея смогут познакомиться с новинками Toyota.

«Любовь к хоккею и Toyota объединяет автовладельцев по всей России и Белоруссии. От Минска до Владивостока они живут страстью к этой игре и доверяют нашим автомобилям. Поэтому вместе с КХЛ мы хотим сделать эти соревнования еще более популярными», – заявила Ирина Горбачева, вице-президент «Тойота Мотор».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх