На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

Автодром Igora Drive примет 5-й этап RDS GP 2022

Чемпионат проходит свой экватор. Напряжение на пределе, права на ошибку больше нет. Пилоты и команды должны брать максимум от каждого проезда — и это придаст особую зрелищность и драматичность 5-му этапу Гран-при Российской Дрифт Серии на «Игора Драйв».

В Гран-при РДС соревнуются спортсмены мирового уровня из России, Беларуси и Китая, включая единственного двукратного обладателя кубка мира по дрифту FIA IDC, россиянина Георгия Чивчяна, и серебряного призера кубка мира Аркадия Цареградцева.


Трасса "Игора Драйв" имеет особый характер и требует от пилотов не только высшего мастерства, но и везения. Как показал прошлый год, даже лидер чемпионата здесь может допустить ошибку и проиграть заезд слабейшему из Топ-32. Плюс «Игора Драйв» благоволит скоростным экспериментам.

Организаторы обещают помимо основного соревнования устроить дополнительный челлендж и назвать имя пилота, который покажет максимальную скорость постановки автомобиля в занос.

В дрифт-уикенд 13–14 августа на «Игора Драйв» соберутся тысячи фанатов автоспорта со всей России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх