На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Новый «каблучок» Renault Kangoo встанет на конвейер через полгода

Renault опубликовала первую информацию о грядущем новом поколении легких развозных фургончиков Kangoo. Официальный запуск намечен на весну 2021 года, а пока французы опубликовали первые изображения.

Уже известно, что новый Kangoo будет предложен в четырех модификациях: пассажирский Kangoo, фургон Kangoo Van, более доступный Express и грузовой Express Van. Любопытно, что в двух последних версиях даже интерьер ощутимо дешевле и проще. 

В качестве опции будет предложено электронное зеркало заднего вида – это точно оценят водители фургонов, в которых обзор назад через обычное зеркало невозможен. Кроме того, ожидается хитрая системакреплений груза. Более точную техническую информацию обещают раскрыть ближе к премьере. 

Не исключено, что новый Kangoo может встать на конвейер российских сборочных мощностей Renault: модель Dokker тихо убрали из продажи, сегмент легких «каблучуков» пока не занят. По неподтвержденной информации, новый Kangoo базируется на платформе CMF-B, оборудование для которой уже устанавливается на АвтоВАЗе, так что локализация Kangoo не потребует колоссальных вложений. 

Сообщение Новый «каблучок» Renault Kangoo встанет на конвейер через полгода появились сначала на 5 колесо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх