На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Бобко
    Вонючая гавностатейка от нытика. Видимо по себе судит, хрен кому на помощь приходит.Человек человеку ...
  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...

Роскошный салон и хитрый полный привод: названа цена кроссовера Jaecoo J8 в России

В Китае этот кроссовер известен как Chery Tiggo 9, но у нас его продают под дочерней маркой Jaecoo. J8 – это большой семиместный кроссовер, длиной 4820 мм и с колесной базой 2820 мм. Весит он почти две тонны и приводится в движение 2,0-литровым турбомотором мощностью 249 л. с., работающим в паре с 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями и полным приводом с регулировкой вектора тяги на колесах задней оси. В подвеске установлены адаптивные амортизаторы.

Цены стартуют от 4 399 000 рублей за базовую, но очень хорошо укомплектованную версию Active. В ее оснащение входят шесть подушек безопасности, 20-дюймовые легкосплавные диски, передние сиденья с электроприводом, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль с обширным перечнем водительских ассистентов, электронная приборная панель и экран медиацентра диагональю 12,3 дюйма, беспроводные Apple CarPlay с Android Auto, амбиентная подсветка салона, двухзонный климат-контроль с голосовым управлением, теплые опции (обогревы руля, зеркал, ветрового стекла, форсунок омывателя, сидений первого и второго ряда), проекционный дисплей и многое другое. За доплату в 60 тысяч доступна двухцветная окраска кузова.

Jaecoo J8 в средней комплектации Supreme стоит 4 799 000 рублей. Эту версию отличает обивка потолка под черный бархат, отделка сидений кожей Nappa (черного или коричневого цвета), регулируемый валик подушки водительского кресла, массаж для передних седоков, оттоманка для переднего пассажира, электропривод рулевой колонки, встроенный видеорегистратор, система контроля усталости водителя, ароматизатор воздуха, коленная подушка безопасности водителя и боковые подушки для задних пассажиров.

Топовая версия Supreme V комплектуется системой полного привода с управлением вектором тяги. Здесь установлен задний дифференциал с двумя муфтами и система отключения карданного вала (муфты размыкания карданного вала в угловой передаче и заднем дифференциале), что должно повысить динамические и внедорожные способности кроссовера. Доплата за хитрый полный привод – 300 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх