На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Обновленный Kia Cerato засняли на конвейере российского завода

В конце июля руководство калининградского завода «Автотор» и Kia Motors подписали соглашение о начале серийного производства обновленного Cerato, который во внутризаводской классификации носит индекс BD PE. Напомним, что Kia Cerato 4-го поколения выпускается на заводе «Автоторе» с 2018 года по технологии полного цикла CKD, со сваркой и окраской кузова.

У обновленного седана поменялась форма бампера, решётки радиатора, фар и задних фонарей – все это потребовало изменений технологического процесса производства. Инженеры-технологи калининградского завода пересмотрели все операционные карты, касающиеся процессов установки новых элементов

При этом двигатели и трансмиссии седана остались прежними. Начальные версии оснащаются 128-сильным мотором 1.6 в паре с 6-ступенчатой механикой или автоматом. Дорогие модификации получат 150-сильный 2.0 с безальтернативной АКП.

Обновленный Kia Cerato станет первым автомобилем корейского бренда, который будет представлен на российском рынке под новым логотипом. До конца года Kia планирует сменить логотип еще на 11 моделях, продаваемых в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх