На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

75 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Латвийцы видимо решили таким образом выявлять преступную деятельность своих кулибиных, которые собирали из двух разби...Зачем прибалты с ...
  • Александр Павлов
    Езжу по современным улицам и вспоминаю улицы советские,-одну яму объезжаешь, в другую влетаешь. И это в Санкт Петербу...Весна и две росси...
  • Николай Гинц
    ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ-В СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ А ПРОБЛЕМЫ БУДУТ НАРАСТАТЬ-НУЖНА ГОСПРОГРАММАРоссийский автопр...

Чем очистить стекла автомобиля

Начнем со щетки для мытья стекол с телескопической ручкой HEYNER SuperCleaner L25 PRO. Раздвигаемый корпус выполнен из алюминия, что делает конструкцию легкой. В задвинутом состоянии прибор уменьшается до 53 см и раздвигается до 80 см. Мягкая губка для мытья стекол с одной стороны и водосгоном с другой имеет длину 25 см. При нажатии кнопки “Press” на держателе щетки моющее основание складывается вдоль корпуса и позволяет хранить прибор компактнее.

По такому же принципу складывается вдоль корпуса еще одна щетка – уменьшенная копия первой – это HEYNER SuperCleaner S25. Этот очиститель стекол не раздвигается и в длину – всего 25 см.

Еще одна новинка – всесезонный стеклоочиститель HEYNER AllseasonsCleaner L20 PRO. Это многофункциональный прибор, который оборудован щеткой длиной 20 см для уборки снега – на одном конце трубки, скребком для очистки ото льда зимой или насекомых летом – на другом конце трубки, и который при надевании специального чехла из микрофибры на щётку может также использоваться как очиститель окон от грязи. У этого аксессуара диапазон раскрытия – от 56 до 82 см. Корпус тоже выполнен из нержавеющего алюминия. Этот стеклоочиститель складывается, что позволяет сэкономить место в багажнике. Для хранения всех щеток прилагается прозрачный чехол.

HEYNER также выпустил несколько модификаций чехлов из микрофибры, которые подойдут в качестве насадок на щётку очистителя стекол AllseasonsCleaner L20 PRO – HEYNER FiberCover C20 PRO (размер 20 на 14 см) и FiberCover C25 PRO (25 на 14 см).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх