На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Показан новый Hyundai Creta в минимальной комплектации и названа цена

На всех фотографиях с российской презентации нового Hyundai Creta мы видим автомобиль в максимальной комплектации Prestige. Такая версия стоит 2 миллиона рублей из-за того, что она идет только с 2,0-литровым мотором и полным приводом, а в оснащении здесь есть все, что доступно для данной модели, включая медиацентр с 10,25-дюймовым экраном и штатной навигацией, подогрев лобового стекла и задних сидений, аудиосистему Bose, камеры кругового обзора и панорамную крышу. Мы же захотели узнать, как выглядит этот кроссовер в начальной комплектации Prime, которая обойдется на 800 тысяч дешевле Prestige, и для этого заглянули в онлайн-конфигуратор Hyundai.

Как и ожидалось, базовая версия сильно отличается от того, что мы видели в рекламе и на фирменных фото новинки. На 16-дюймовой «штамповке» кроссовер смотрится не так круто, как на 17-дюймовом двухцветном «литье». Ну и галогеновые фары будут светить не так ярко, как светодиодные. Хотя, стоит признать, что в целом «база» за 1 199 000 рублей получилась вполне презентабельной.

По оснащению кроссовер в начальной комплектации не плох. У него есть кондиционер, медиацентр с 8-дюймовым экраном, мультируль, электрозеркала с подогревом. При этом есть и видимые минусы: например, руль в «базе» регулируется только по высоте, а полка багажника отсутствует как класс. Такой экономией на мелочах пользуются маркетологи, чтобы выудить из покупателя побольше денег за более дорогие комплектации.

Если доплатить еще 70 тысяч, можно взять комплектацию Classic. Внешне кроссовер никак не изменится, но зато у него появятся новые опции. Здесь будут  полка багажника и регулируемый по вылету руль, подогрев передних сидений, USB-зарядка для задних пассажиров, электроскладываемые зеркала и автодоводчик стеклоподъемника со стороны водителя. Вот только за окраску «металлик» придется доплатить еще 10 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх