На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

На базе «Газели NN» построен мобильный медицинский комплекс

В качестве автомобиля-носителя используется фургон полной массой 4,6 тонны со сверхдлинной колесной базой. Большой объем кузова позволил разместить в салоне автомобиля полноценный медицинский блок, разделенный на приемное и процедурное отделения, оборудованные в соответствии со стандартами оснащения выездной бригады. Места работы медиков укомплектованы всей необходимой мебелью, мойкой и холодильником для хранения лекарств и материалов, медицинскими инструментами и приборами. Комплекс снабжен автономными системами жизнеобеспечения, системой видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализацией, доступом в Интернет.

Внутренняя обшивка выполнена из композитных панелей с алюминиевым покрытием и дополнительным утеплением, которые обладают высоким сопротивлением к стиранию, взаимодействию с кислотными средами и ультрафиолетовому излучению, устойчивы к воздействию моюще-дезинфицирующих средств.

Премьера новинки "Группы ГАЗ" состоялась в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России». На аналогичной выставке прошлого года компания впервые показала АСМП модульного типа

На базе нового семейства «ГАЗель NN» также показали "скорую" с телекоммуникационным комплексом. Впрочем, это уже известное решение - такую машину демонстрировали на упомянутом форуме в прошлом году.

Ранее мы сообщали, что "Группа ГАЗ" создала мобильный комплекс "Онкопатруль", предназначенный для раннего выявление онкологических заболеваний у жителей отдаленных населенных пунктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх