На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

«Газпром газомоторное топливо» обновляет условия участия в маркетинговых программах

Руководством компании приняты решения о поэтапном обновлении маркетинговых программ. На первом этапе с 1 мая 2022 года будут уточнены условия для «Ecogas – экономия для Вас!+» и «Ecogas КЛУБ+». По картам этих программ водители смогут оплачивать бонусами 30 % от стоимости при заправке компримированным природным газом на АГНКС «Газпром газомоторное топливо». Карта с лимитом до 35 тысяч бонусов выдается автовладельцам при переоборудовании транспортного средства на метан. Повышенный лимит – до 48 тысяч бонусов - предоставляется при переоборудовании в рамках государственной программы субсидирования. Израсходовав все бонусы по программе «Ecogas – экономия для Вас!+», владелец автомобиля может приобрести карту лояльности.

Возможность копить и тратить бонусы остается только у участников программы «Ecogas КЛУБ+». За каждые 2 кубометра метана на карту начисляется один экобонус равный одному рублю. Кроме того, утвержден перечень из 120 АГНКС, на которых с 1 мая будет действовать повышенное начисление бонусов. Подробную информацию о действующих маркетинговых программах и условиях участия в них читайте по ссылке https://gazprom-agnks.ru/offers.

 «Сейчас мы работаем над комплексом антикризисных мер, которые будут направлены на стимулирование использования природного газа в качестве моторного топлива. Изучаем возможность повышения лимита бонусов за переоборудование автомобиля, увеличение размера и срока предоставления скидок, аренды ГБО по программам и многие другие меры. В нынешних экономических условиях при повышении стоимости затрат на компоненты газобаллонного оборудования и других факторах, влияющих на спрос, мы должны поддержать наших потребителей», - говорит исполняющий обязанности генерального директора Денис Корниенко.

«Газпром» – единственная компания в России, которая создала сеть партнерских пунктов переоборудования, покрывающих практически всю страну. Совместно с партнерами компания обеспечивает автовладельцев качественным клиентским сервисом и безопасным газобаллонным оборудованием.

Оперативные новости компании читайте в телеграм-канале Pro_AGNKS и на сайте ООО «Газпром газомоторное топливо» (gazprom.ru)

На правах рекламы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх