На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

75 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Латвийцы видимо решили таким образом выявлять преступную деятельность своих кулибиных, которые собирали из двух разби...Зачем прибалты с ...
  • Александр Павлов
    Езжу по современным улицам и вспоминаю улицы советские,-одну яму объезжаешь, в другую влетаешь. И это в Санкт Петербу...Весна и две росси...
  • Николай Гинц
    ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ-В СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ А ПРОБЛЕМЫ БУДУТ НАРАСТАТЬ-НУЖНА ГОСПРОГРАММАРоссийский автопр...

Mercedes готовит электрический аналог Е-класса

Mercedes вовсю обкатывает следующую перспективную новинку серии EQ – на Нюрбургринге фотошпионы засняли среднеразмерный автомобиль, который, по новой тенденции, получит обозначение EQE и по размерам будет сопоставим с традиционным Mercedes Е-класса.

Как сообщают западные издания, внешне EQE будет очень похож на EQS, дебютировавший не так давно. Кроме обычных версий будут представлены и сверхмощные модификации, подготовленные отделением AMG. По слухам, мощность такой версии составит около 1000 л.с. Кроме того, эксперты предполагают, что несмотря на необычные пропорции, EQE получит кузов седан с отдельной, хоть и короткой крышкой багажника. 

Первый публичный показ может состояться уже в этом сентябре на пока еще запланированном мотор-шоу во Франкфурте, а продажи должны начаться уже в 2022 году. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх