На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Наши могли бы и из уазика что то сделатьМощный, дорогой, ...
  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...

Самый доступный кроссовер Kia Soul сменил внешность

Модель в нынешнем кузове выпускается с 2018 года и пользуется неплохим спросом в России (где продается с 2019 года), даже несмотря на то, что этот кроссовер предлагается только с передним приводом. Покупателей (среди которых много как представителей молодой аудитории, так и людей пожилого возраста) привлекает не только цена, но также вместительный салон при относительно компактных размерах «Солула». Ну и оригинальный дизайн, выделяющий эту модель среди одноклассников.

В новой итерации облик Kia Soul заметно изменился. Кроссовер лишился характерной двухэтажной передней оптики, но не стал от этого выглядеть скучнее. Новая отличительная черта модели – вертикальные светодиодные противотуманки по углам бампера, хотя положены они только хорошо оснащенным версиям. Сзади вторят им вертикальные катафоты.

2023 Soul

Все эти новшества (включая более крупную решетку радиатора) уместились в рамках новых бамперов, поэтому кузовные панели переделывать не пришлось. До кучи «Соул» получил новый дизайн 17- и 18-дюймовых колес (в «базе» идут 16-дюймовые), а также расширенную палитру расцветок кузова.

2023 Soul

В интерьере кроссовера изменений минимум: здесь появилась виртуальная приборная панель и электромеханический ручник – но только в «топовых» версиях. У них же будет обновленная система автоматического торможения, которая теперь умеет распознавать пешеходов.

2023 Soul

Изменений по силовым агрегатом не анонсировали. Но, к примеру, на американском рынке эта модель теперь будет предлагаться только с 2,0-литровым «атмосферником» мощностью 149 л.с., работающим в паре с вариатором. В США обновленный «Соул» появится летом, а вот в России все запуски новинок сильно сдвинулись и прогнозировать сроки начала продаж сейчас – дело неблагодарное. Будем надеяться, что хотя бы в следующем году этот «кроссовок» все же появится у нас. Тем более, что компания Kia потратила немало средств на то, чтобы локализовать его производство в Калининграде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх