На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5колесо

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не раз было - и на трассе помогали, и зимой прикурить давали, и дорогу, останавливаясь, показывали.... и вообще за по...Человек человеку ...
  • Ингерман Ланская
    у авт ора статейки большие личные проблемы неудачника, рукож.па и грубияна....Человек человеку ...
  • avershin1947mailru Авершин
    Бандитизм и законы, не разрешают этого делать. Посадите девушку или женщину с ребёнком - где у вас разрешение на пере...Человек человеку ...

На тестах «поймали» гибридный кроссовер BMW X8

Кузов новинки полностью покрыт камуфляжной плёнкой. Однако всё же можно увидеть, что внешний облик кроссовера уже близок к серийному варианту. При этом оптика располагается несколько ниже и теперь напоминает фары 8-серии. Не исключено, что передняя оптика обзавелась двухъярусной компоновкой.

Кроме того, можно рассмотреть силуэт транспортного средства с пологой линией крыши. Но также неизвестна компоновка салона новинки: добавят ли машине третий ряд сидений, или же кроссовер так и останется пятиместным.

Отметим, что то, что тесты проходит именно гибридный прототип, указывают наклейки на передних дверях и заднем бампере. Об электрифицированной установке сигнализирует дополнительный люк на переднем крыле со стороны водителя.

Скорее всего, BMW X8 оснастят бензиновым двигателем V8 объёмом 4,4, литра и электрическим мотором. Суммарная отдача такой установи должна составить порядка 750 лошадиных сил. Причём если такая мощность подтвердится, то новый X8 M станет самым мощным серийным автомобилем BMW за всю историю бренда.

Дебют нового немецкого кроссовера ожидается в конце 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх